Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара
Государственное бюджетное учреждение Республики Коми
К участию в акции «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ», проводимой Учреждением в июне 2021 года, присоединился НЕКОММЕРЧЕСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «НОВАЯ ЖИЗНЬ»

Ребята из НБФ «Новая жизнь» изготовили вертикальную клумбу для установления на территории, прилегающей к социально-реабилитационному отделению №2 (ул. Лесозаводская, 15), покрасили ее в яркие цвета, а сотрудники Центра высадили бегонию и клубнику.

Теперь не только клиенты отделения, пожилые люди и граждане с инвалидностью, могут любоваться красотой необычного цветника, но и просто прохожие, жители микрорайона.

УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НБФ «НОВАЯ ЖИЗНЬ» в лице генерального директора КИСЕЛЕВА ИГОРЯ СЕРГЕЕВИЧА за изготовление оригинального цветника.

Спасибо за Вашу отзывчивость, доброту и потраченное время на благо пожилых людей и граждан с инвалидностью! Пусть Ваше доброе дело вернется Вам сторицей!

Последнее обновление:
16 июля 2021