Государственное бюджетное учреждение Республики Коми
Независимая оценка качества условий оказания услуг

С результатами независимой оценки организации можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/111718 Для ознакомления с результатами необходимо выбрать вкладку «Социальное обслуживание», в поле «Субъект РФ» выбрать Республика Коми, навести курсор на Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и перейти по вкладке «Результаты независимой оценки».

1. Проведение независимой оценки качества условий оказания услуг организаций социального обслуживания

2) Результаты проведения независимой оценки качества условий работы в отчетном периоде.

2019 ГОД

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

В 2019 году в соответствии с утвержденным Общественным советом по НОК перечнем 14 организаций социального обслуживания Республики Коми, в том числе ГБУ РК «ЦСЗН г. Сыктывкара» прошли независимую оценку качества условий оказания социальных услуг.

Рейтинг организаций социального обслуживания по уровню качества оказания услуг.

Сводная таблица результатов независимой оценки.

Предложения Общественного совета по улучшению качества деятельности организаций.

2. Реализация мероприятий по улучшению качества условий работы организации социального обслуживания

1) План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 год.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, на 2020 год

2) Информация по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара" по итогам 2020 года.

Информация по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара" по итогам 1 полугодия 2020 года.

Информация по устранению недостатков, выявленных в ходе незавсимой оценки качества условий оказания услуг, ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара" по итогам 2020 года.

С результатами независимой оценки можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://bus.gov.ru/pub/info-card/111718?activeTab=3.

2017 ГОД

Общественным советом при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми в 2017 году проведена независимая оценка условий качества работы Территориального центра социального обслуживания населения Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара».

В рейтинге территориальных центров социального обслуживания населения Государственных бюджетных учреждений Республики Коми «Центров по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения» УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАНЯЛО I МЕСТО, ПОКАЗАВ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ РАБОТЫ (91,6%).

Рейтинги организаций социального обслуживания Республики Коми по уровню качества оказания услуг по итогам НОК в 2017 году.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг территориальными центрами социального обслуживания населения.

Результаты анкетирования потребителей социальных услуг ТЦСОН ГБУ РК «ЦСЗН г. Сыктывкара» в 2017 году.

Предложения Общественного совета по улучшению качества деятельности ТЦСОН.

1) Планы мероприятий по улучшению качества условий работы организации социального обслуживания.

План по улучшению качества работы на 2018 год по итогам проведения независимой оценки качества в 2017 году

2) Информация об исполнении Плана мероприятий по улучшению качества деятельности организации социального обслуживания Республики Коми

Информация по улучшению качества работы за 1 полугодие 2018 года по итогам проведения независимой оценки качества в 2017 году

Информация по улучшению качества работы за 2018 год по итогам независимой оценки качества в 2017 году

2014 ГОД

Общественным советом при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми в 2014 году проведена независимая оценка качества условий работы отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара».

В рейтинге отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов организаций одного типа Учреждение заняло I-IV место, показав высокий уровень условий качества работы (94,1%).

Рейтинги организаций социального обслуживания Республики Коми по уровню качества оказания услуг в разрезе типов организаций

Результаты опроса потребителей, получающих социальные услуги в организации

Предложения и рекомендации Общественного совета по улучшению качества работы организации

2. Реализация мероприятий по улучшению качества работы условий организации социального обслуживания

План по улучшению качества работы на 2015 год по итогам проведения независимой оценки качества в 2014 году

2) Мониторинг реализации плана мероприятий по улучшению качества условий работы организации социального обслуживания.

Мониторинг реализации плана мероприятий по улучшению качества работы организации социального обслуживания на 2015 год.

Последнее обновление:
30 июля 2021